В Днепре в 2021 году пройдет масштабный ремонт систем газоснабжения: график отключений

В Днепре в 2021 году пройдёт масштабный ремонт систем газоснабжения: график отключений

Компания "Днепрогаз" будет проводить масштабный регламентный ремонт в 2021 году. Специалисты займутся комплексным обследованием распределительных и подземных газопроводов, а также внутридомовых систем газоснабжения.

Данные мероприятия помогут сделать использование газа в быту более безопасным. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт компании.

В связи с вышеуказанным, ряд абонентов Днепра и Днепровского района в определенный период окажутся без газа. График работ выглядит следующим образом:

Об этом сообщает Москов пост

Днепр

Март

  • улица Гоголя, 3;
  • улица Акинфиева, 14а;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 15;
  • улица Толстого, 1, 9, 11, 13, 24, 26, 28, 30;
  • улица Рыбинская, 14.

Апрель

  • Александровка, с/т Самарский, 188;
  • Игрень, сш № 122;
  • улица Олены Пчилки, 35, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 50, 50/1, 51, 48, 44, 42, 40/1, 40/2, 56, 54;

    улица Махно, 41/1, 41/2, 43, 45, 45а, 47/2, 51, 55;
  • улица Лужникова, 2, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 43, 47, 51а, 53, 55, 59, 67, 69;
  • улица Криворожская, 1, 3,5, 7, 9, 13, 15а, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53;
  • улица Апельсиновая, 1, 6;
  • улица Гранатовая, 2, 4, 5, 7, 8;
  • улица Лимонная, 1, 2, 3, 4, 5, 7;
  • улица Мандариновая, 1, 2, 3, 7, 9;
  • с/т "Ландыш", 1, 2, 4;
  • ООО "Корса", улица Береговая, 204;
  • улица Овражная, 21-84;
  • улица Староказацкая, 12а;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 148.
  • ж/м Приднепровский, пожарная часть;
  • Чапли, военный городок;
  • улица Снежная 1, 1а, 1б, 3а, 7, 10,1 0а, 13, 14, 15, 16, 17;
  • улица Неровная, 2, 2а, 6;
  • улица Петрозаводская, 500А, 520, 504, 506, 508, 510а, 510, 512, 512;
  • улица Ингульская, 300а;
  • улица Дубовика, 11, 9, 7, 5;
  • улица 230-й Стрелковой дивизии, 47, 57, 61, 67, 60, 58, 56, 54, 52, 50, 69;
  • улица Вознесенского, 102, 100, 104, 98, 96, 94, 92, 90, 90а, 82, 127, 125, 119, 115, 113, 116, 122, 124;
  • улица Заречная, 58, 63, 64, 60, 73, 73а, 87, 49, 83, 75, 73, 21, 69, 55, 59, 59/57, 63, 65;
  • улица Гуртовая, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 96а, 100, 102, 104, 106, 108а, 110а, 112а, 114а, 116а, 118а, 108;
  • улица Моторная, 19д, 19;
  • переулок Балканский, 72, 70, 68;
  • улица Садовая, 30а, 32, 34/1, 34а, 54, 11, 54/1, 52, 34, 36, 57,36, 38, 40, 44, 33, 35;
  • улица Воскресенская, 10;
  • улица Летняя, 1, 7, 1/4, 1/7, 1/5, 1/12, 7/9, 7/2, 9/10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 10а, 123, 6;
  • улица Железнодорожная, 254, 258, 260В, 262, 262а, 264, 266, 266а, 268, 270, 270а, 270б, 272, 272а, 274, 276, 278, 280А, 280б, 284а, 285а, 286а, 293, 294, 295, 299, 312, 314А, 322, 330, 260а, 272;
  • переулок Орловский, 10, 11, 12;
  • с/т "Центр", 18, 26;
  • улица Попудренко, 18, 16, 14, 12, 10, 17, 15, 13, 11, 9, 3;
  • улица Запорожское шоссе, 14;
  • улица Университетская, 34-111.

Май-июнь

  • улица Ржаная, 8, 2, 12, 36, 38, 38а, 38б, 38в;
  • улица Халхингольськая, 12, 14, 54, 123;
  • переулок Еловый, 1а, 2/а корп 1;
  • переулок Спортивный, 5;
  • ст "Шиянка", 1, 165, 46, 40, 44, 49, 60, 59, 53, 169, 52, 38, 12, 13, 19, 26, 27, 28, 32, 65, 67, 68, 69, 75, 77, 84, 91, 99, 105, 123/108, 109, 112, 126, 127, 128, 129, 130, 137, 138, 143
  • улица Палисадная, 84;
  • улица Галича, 52, 64, 62, 83, 60, 58;
  • улица Прибрежная, 56, 66, 30, 54, 46;
  • улица Барвинковская;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 15;
  • улица Сечевых Стрельцов, 90д, 90б, 141, 143;
  • улица Канского, 63;
  • улица Подолинского, 7;
  • улица Призаводская.

Май-июль

  • улица Конноспортивная;
  • улица Арсенальная;
  • улица Минусинская;
  • улица Резервная;
  • переулок Шпаковый;
  • улица Моховая, 1-246;
  • переулок Моховой;
  • улица Рабкоровская, 1-194.

Июнь

  • с/т "Шиянка", 13, 19, 26, 27, 28, 32, 65, 69, 75, 77, 84, 91, 99, 123/108, 109, 112, 126, 127, 129, 130, 137, 138, 143;
  • улица Бердянская, 38, 40, 44, 50, 52/1, 52/2, 56, 57;
  • улица Широкая, 112а, 173, 173а, 169, 167, 165, 163, 161, 159, 157, 155, 155а, 153;
  • улица Межевая, 30;
  • улица Передовая, 745, 747, 749, 751, 753, 755, 757, 759, 763, 765, 769, 771, 773, 398;
  • Балашовский спуск, 28, 32, 36, 34, 31, 29, 27;
  • улица Мандрыковская, 56-78б;
  • улица Европейская, 7.

Июнь-июль

  • улица Дежнева, 1;
  • улица Нагатинская;
  • улица Норильская;
  • улица Окская;
  • улица Песчаная;
  • улица Пономарчука;
  • улица Яровой;
  • улица Радиальная;
  • улица Ярославны;
  • переулок Ивана Купала;
  • Самарский районный спортивно-технический клуб;
  • Храм Святителя Николая, улица Яровой, 1;
  • ПКФ ООО «Казацкая Левада», улица Яровой, 50;
  • ООО «Днипроагропродукт», улица Автопарковая, 4;
  • ЧП Певнева В.Н., улица Автопарковая, 4.

Июль

  • улица Песчаная, 1, 3, 4, 5, 6;
  • улица Нагатинская, 1/3, 2, 4, 5, 5/1, 11, 13, 15, 17;
  • улица Дежнева, 102, 102/1, 106, 108, 122, 124, 142, 144, 146, 148б;
  • переулок Глухой, 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 11;
  • улица Некрасова, 36, 34, 32, 30а, 30, 26, 24б, 24в, 24а, 24, 22, 20;
  • улица Молодогвардейская, 7, 9;
  • с/т "Геотехник", ул. Днепровская, 6, 15а, 25, 36;
  • с/т "Озерное", 65, 65, 65м, 65п, 65р, 65с, 65л, 65щ, 65ф, 65т, 125, 119, 50, 129;
  • улица Марии Приймаченко, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 15,17, 21, 23, 25, 29;
  • улица 8 Марта, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 20;
  • улица Ивана Франко, 1, 1а, 5, 9, 15, 19, 25, 27, 29, 33, 33а, 37, 37б, 41, 42, 46а, 52, 54, 55, 65, 69;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 167;
  • улица Инженерная, 7а.

Август

  • улица Гаванская, 17 (30 квартира), 11;
  • улица Широкая, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139;
  • улица Ростовская, 88, 88а, СШ №42 (котельная);
  • улица Межевая, 3в, 11, 82а, 84, 86, 88, 92, 92а;
  • улица Вишневая, 14, 22, 30, 23, 25, 13;
  • улица Летчиков;
  • улица Танкистов;
  • улица Зои Космодемьянской.

Сентябрь

  • Чапли, военный городок, 1 (котельная);
  • улица Гиляровского, 111, 115, 117, 133, 135, 124, 150, 162, 168, 157;
  • улица Попудренко, 114, 116, 130, 132, 136, 140;
  • улица Коваля, 32, 34, 35, 36, 37, 46, 48, 50, 54;
  • улица Ореховая, 46, 44, 4, 5, 3;
  • улица Лазурная, 19, 20, 108, 16, 33, 23, 31, 18, 21, 29, 35;
  • улица Березовая, 90, 91, 92а;
  • улица Яблоневая, 86, 85, 80, 87, 88, 89, 92;
  • улица Липовая, 76, 71, 72;
  • улица Береговая, 102;
  • улица Уютная, 59, 49, 57, 58, 56, 41, 60, 39, 43.

Октябрь

  • улица Широкая, 48, 50, 52, 54, 56,58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 83, 85, 87, 93, 97, 99, 101, 105, 05а, 109, 111, 113, 113а, 115, 117, 119;
  • переулок Водопроводный, 2, 6.

Ноябрь

  • улица Бехерева, 3 (2 квартира), 4;
  • улица Электрическая, 30;
  • ООО "Папирус".

Село Братское

Июнь

  • территория лесничества, 1-6;
  • улица Южная, 8г;
  • пер. Шевченко, 4;
  • улица Шевченко, 25;
  • улица Исполкомовская, 7;
  • улица Жуковского, 18;
  • улица Лазаряна, 22;
  • ж/д территория ДИИТ;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 148.

Июль

  • улица Садовая;
  • улица Запорожская;
  • улица Заречная;
  • улица Саксаганского, 42, 44, 46, 36, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 39/2.

Посёлок Дослидное

Июнь

  • переулок Полигонный;
  • переулок Дослидный.

Август

  • улица Набережная Победы, 136а;
  • улица Воскресенская, 28, 30;
  • улица Южная, 8г;
  • улица Магдебургского права, 1-3а;
  • улица Троицкая, 40;
  • улица Харьковская, 4, 4а;
  • улица Липинского, 10, 12, 14, 16;
  • улица Шолом-Алейхема, 1, 3, 5;
  • улица Успенская, 1;
  • улица Соколова;
  • улица Асмолова;
  • улица Окружная;
  • улица Научная, 54а;
  • улица Запорожское Шоссе, 14;
  • улица Университетская, 34-111;
  • улица Шинная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Сентябрь

  • проспект Богдана Хмельницкого, 167;
  • улица Овражная, 21-84.

Октябрь

  • улица Светлова, 42а;
  • улица Шинная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Село Сажевка

Июль

  • улица Короткая;
  • улица Веселая;
  • переулок Веселый;
  • улица Рабочая;
  • улица Петра Григоренко;
  • улица Набережная Победы, 136а;
  • улица Запорожское шоссе, 19;

Октябрь

  • улица Широкая, 26, 28, 65, 67.

Село Краснополье

Июль

  • улица Хвойная;
  • улица Новоукраинская.

Июль-август

  • воинская часть.

Май-сентябрь

  • улица Марата, 2, 4, 6;
  • улица Юношеская, 1, 2;
  • проспект Сергея Нигояна, 61, 74, 63, 67, 67, 77, 96, 86, 77а, 94, 88;
  • улица Квиринга, 1, 5;
  • пер. Сериковский, 6, 1, 2, 5;
  • улица Маяковского, 3, 1;
  • улица Серикова, 3, 1, 4;
  • улица Губанова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
  • проспект Свободы, 55/1, 55/3, 47, 49, 41б, 39, 39а, 37, 35, 31, 29, 23, 17, 15, 7, 2б;
  • переулок Проездной, 2, 8, 10, 12, 11/2, 11/1, 10, 18, 18, 16/2;
  • переулок Педюменський, 2, 8, 3, 3/2, 3/1;
  • улица Князя Ярослава Мудрого, 62;
  • улица Княгини Ольги, 22;
  • улица Юношеская, 2, 4;
  • улица Качалова, 2;
  • улица Кульчева, 10;
  • улица Южмашевская, 253;
  • улица Конюхова, 3, 7, 9;
  • улица Ракетостроителей, 107, 105;
  • улица Энергетическая, 18;
  • улица Прудовая, 1, 3, 5 / а. 7, 7а;
  • улица Безлесная, 51,51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 56,58,60,62, 64, 66, 68, 68б, 68а, 70, 70а, 72, 74, 76, 76а, 78, 80, 80а, 82, 82а, 81, 84, 84а, 87, 87б, 87а;
  • улица Орбитальная, 44, 46, 48, 52, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 63, 58, 59, 59а, 60, 62, 64, 66, 65, 70, 67, 68, 69, 71, 72;
  • переулок Вербный, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
  • переулок Первомайский, ГРП №125.

Подгородное

Июль-август

  • улица Победы, 1а-21, 2а-26, 178, 158, 142а, 142, 138;
  • улица Сагайдачного, 172б, 174, 202, 200Б, 200а, 204а, 204;
  • переулок Сагайдачного, 1-9, 16, 16б, 16в, 16, 47;
  • улица Тюменская, 47, 45а;
  • улица Харьковская, 212, 208, 209, 239б;
  • улица Полтавская, 11-41, 8-10;
  • улица Межевая, 3в, 11, 82а, 84, 86, 88, 92, 92а, 19-29, 104-116;
  • переулок Канальный, 6, 8, 9, 1;
  • улица Канальная, 29;
  • улица Вишневая, 14, 22, 30, 23, 25, 13;
  • улица Мирная, 40;
  • улица Песенная, 165б, 165а, 171, 175, 179, 181а, 187а, 189а, 191А, 191, 195, 197а, 199а, 199, 201а, 203, 205, 209, 211, 213, 170а, 170, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 190а, 192, 194, 196, 208а, 214, 220а, 222, 224.

Село Новоалександровка

Июль-август

  • улица Гагарина;
  • улица Крайняя;
  • улица Славянская;
  • улица 50 лет Победы;
  • улица Яблоневая;
  • улица Осенняя;
  • улица Покровская;
  • улица Новая;
  • переулок Рубиновый;
  • улица Дачная;
  • улица Розовая;
  • улица Кленовая;
  • улица Янтарная;
  • улица Полевая;
  • улица Васильковая;
  • улица Журавлиная;
  • улица Телевизионная;
  • улица Солнечная;
  • улица Березы;
  • улица Молодежная;
  • улица Профсоюзная;
  • улица Мостовая;
  • улица Малиновая;
  • улица Парковая;
  • переулок Парковый;
  • улица Светлая;
  • улица Балковая;
  • улица Победы;
  • улица Сурская.

Село Диевка-2

Июль-август

  • улица Хорольская;
  • переулок Хорольский;
  • улица Попова;
  • улица Печати;
  • переулок Печати;
  • улица Гастелло;
  • переулок Берегини;
  • переулок Оберега;
  • переулок Рождественский;
  • улица Вышитая;
  • улица Мукачевская, 121-157, 158-200а;
  • улица Республиканская;
  • улица Профессиональная;
  • улица Подгорная;
  • улица Проезжая;
  • улица Просторная;
  • переулок Просторный;
  • переулок Мастеров;
  • улица Дальнеуральская;
  • улица Гурзуфская;
  • улица Ивана Гонты;
  • улица Богуна;
  • Крутой спуск;
  • улица Зелёная Балка.

Село Сурско-Литовское

Июль-август

  • улица Аптечная;
  • улица Гоголя;
  • улица Депутатская;
  • улица Березовая;
  • улица Заречная;
  • улица Извилистая;
  • улица Родниковая;
  • улица Сурская;
  • улица Подгорная;
  • улица Энергетическая;
  • улица Кооперативная;
  • улица Космическая;
  • улица Крылова;
  • улица Солнечная;
  • улица Кутузова;
  • улица Центральная;
  • улица Белорусская;
  • улица Лермонтова;
  • улица Молодежная;
  • улица Мостовая;
  • улица Набережная;
  • улица Некрасова;
  • улица Новая;
  • улица Первомайская;
  • улица Полевая;
  • улица Парковая;
  • улица Решетникова;
  • улица Садовая;
  • улица Слободская;
  • улица Станционная;
  • улица Тихая;
  • улица Украинская;
  • улица Чернышевского;
  • улица Чехова;
  • улица Чкалова;
  • улица Шевченко;
  • улица Школьная;
  • переулок Аптечный;
  • переулок Гоголя;
  • переулок Джерельный;
  • переулок Солнечный;
  • переулок Центральный;
  • переулок Белорусский;
  • переулок Парковый;
  • переулок Тихий;
  • переулок Украинский;
  • переулок Шевченко;
  • улица Новая, 3-7, 9;
  • детский садик.

Село Таромское

Июль-август

  • улица Николая Зерова;
  • переулок Николая Зерова;
  • улица Декоративная;
  • Воинская часть.

Село Пашена Балка

Июль-август

  • улица Восточная.

Село Шевченко

Июль-август

  • улица Набережная.

Село Новотаромское

Июль-август

  • улица Зайчукова;
  • улица Молодежная.

Возобновление распределения газа выполнят после окончания всех работ. При этом потребителям необходимо будет пустить работников компании в каждое газифицированное жилое помещение.

Депутаты Лето Университеты



Источник: “https://newsmir.info/2234088”